Примерное время чтения: 2 минуты
135

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» объявил победителя фотоконкурса «Мой любимый питомец»

Награждение победителей состоялось в Новокузнецке.
Награждение победителей состоялось в Новокузнецке. ОАО «АГРОПРОМКРЕДИТ»

Кемерово, 31 октября - АиФ-Кузбасс. В результате подсчета голосов были определены победители конкурса «Мой любимый питомец» – Анастасия Ананьева (г. Мыски) и ее пес Терри МакГиннис.

Награждение победителей состоялось 24 октября 2014 года в Дополнительном офисе Кемеровского филиала Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в Новокузнецке. Победителям вручили приз – подарочную карту Visa Electron номиналом 5000 рублей.

«Победа для меня стала приятной неожиданностью. Фотографию своего любимого питомца разместила по примеру знакомой и на всякий случай оповестила друзей о своем участии в конкурсе. Голосовать стали друзья друзей, друзья друзей друзей и т.д. Когда нам позвонили организаторы конкурса и пригласили на вручение призов, нашей радости не было предела!» Анастасия поблагодарила Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» за подаренные эмоции, отметив, что победа принесла радость не только ей, но и ее любимому питомцу Терри.

Конкурс «Мой любимый питомец», посвященный 20-летию работы Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» на российском финансовом рынке, проходил с 25 августа по 5 октября 2014 года в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», Facebook на официальных страницах Банка. Всего для участия в конкурсе было представлено 219 фотографий. Фотография-победитель набрала более тысячи голосов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах