Примерное время чтения: 2 минуты
112

В Кемерове пройдет Ярмарка инвестиционных проектов

Кемерово, 26 ноября - АиФ-Кузбасс. Победителей и лауреатов в конкурсе ««Лучший инвестор 2013 года в Кемеровской области» определят в Кемерове 11 декабря.

Конкурс проводит Администрация Кемеровской области совместно с Кузбасской ТПП и ОАО «Кузбасский технопарк». Конкурсный отбор прошли 20 предприятий и 18 муниципальных образований, которые представили более 100 инвестиционных проектов, реализованных в прошлом году году. Все они будут участвовать в выставочной экспозиции «Муниципальные образования Кемеровской области – инвестиционный портрет» и «Бизнес Кузбасса – инвестиции в будущее».

Участников мероприятия проконсультируют специалисты финансово-кредитных учреждений и сотрудники областной Администрации по практическим вопросам реализации инвестиционных проектов на территории региона в «Приемной инвесторов» и «Официальной приемной по вопросам инвестиций». На протяжении работы Ярмарки у авторов инвестиционных проектов будет возможность рассказать о себе на «Свободной трибуне». В программе Ярмарки предусмотрено обсуждение особенностей ведения внешнеэкономической деятельности в современных условиях, инвестиционных проектов туриндустрии в Кузбассе, анализ направлений развития парковых технологий.

Семинар «О механизмах минимизации рисков российских банков при экспортном финансировании», организованный ОАО «ЭКСАР» (Москва), будет посвящен особенностям и проблемам рынка кредитования, инструментам по минимизации рисков при экспортном финансировании, что важно для инвесторов, предприятий, имеющих внешнеэкономические интересы.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Кемерово, Сосновый бульвар, 1 в четверг, 11 декабря, с 10.00 до 18.00. Более подробную информацию о конкурсе смотрите здесь.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах