Примерное время чтения: 2 минуты
84

Митинг в поддержку Путина прошел в Кемерове

Сегодня, в Кемерове на площадке перед сценой в парке Победы имени маршала Жукова прошел митинг в поддержку кандидата на пост президента России Владимира Путина. Который, по предварительным итогам выборов, набрал абсолютное большинство голосов.

Начало мероприятия было запланировано на 15:00, но сторонники Путина пришли заранее, и до начала митинга прошла культурная программа, выступили местные коллективы самодеятельности.

По предварительной оценке, праздновать победу кандидата, поддержанного большинством кузбасских избирателей, в областном центре собрались более 3 тыс. человек. Некоторые из них держали в руках флаги предприятий.Среди участников были замечены представители партий «Единая Россия» и «Патриоты России». Многие пришли с российскими триколорами, некоторые - с плакатами и транспарантами: «Мы за сильную Россию!», «Великой стране - великий лидер!», «Путин - выбор России!».

В начале митинга перед собравшимися выступил руководитель регионального штаба общественной поддержки кандидата в президенты России Владимира Путина, известный кардиохирург, главный врач Кемеровского кардиологического диспансера, академик Леонид Барбараш. Он поблагодарил кузбасских избирателей за проявленную в день голосования активность и за мудрый выбор, отметив, что теперь Россия выйдет на качественно новый уровень жизни.

Далее выступили секретарь регионального политсовета, заместитель председателя Совета народных депутатов Кемеровской области, член фракции «Единая Россия» Нина Зинкевич и депутат Государственной думы РФ VI созыва, президент Кузбасской торгово-промышленной палаты Татьяна Алексеева, сообщает информационное агентство Regnum.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах