День смеха кемеровчане решили отметить флешмобом, в ходе которого в вечернее небо взлетели сотни небесных фонариков.
Собравшись в районе летнего вокзала, горожане выпустили в одно и то же время небесные фонарики, которые устремились ввысь и полетели в сторону Комсомольского парка.
Как оказалось, этот массовый запуск фонарей уже не первый.
-Пробный запуск был 14 февраля, затем поджечь и выпустить фонарики планировалось и на 8 марта, но всему помешал ветер, - рассказал организатор флешмоба Евгений Фомин.
Как сообщает info.sibnet.ru, дату этого действия участники выбрали с помощью проведенного в социальных сетях голосования. Все, что от них потом требовалось – это купить небесный фонарик, прийти сюда, загадать желание и отправить фонарь в небо по сигналу ведущего.
Именно так в Кемерове произошло это яркое представление.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть