Примерное время чтения: 2 минуты
71

В Кузбассе прошел шахтерский КВН

«Добрый день, уважаемые любители смешного, всем привет!» — уже двенадцать лет подряд эти слова дают старт одному из самых ярких событий шахтерской весны. Шесть крупнейших разрезов области вступают в борьбу не за тонны и кубометры, а за любовь зрителей и высокие оценки жюри. Горняки компании «Кузбассразрезуголь» начинают КВН.

Борьба идет не только на сцене, но и в зрительном зале. И сегодня звание самой шумной группы поддержки, несомненно, досталось бы разрезу «Кедровский». Игорь Никоненков когда-то и сам шуткой побеждал соперников на сцене, сейчас его оружие — зычный голос и громкий барабан.

Темой КВНа выбрали якобы предстоящий в этом году конец Света. Но о каком конце света можно говорить, когда квнщики по природе своей оптимисты. Обещанного три года ждут, а в случае с концом Света можно подождать и подольше. Столько еще угля нужно добыть, столько игр отыграть. Ведь все победить не смогут, значит, остальные потребуют реванша в следующем году. В общем, конец Света в планы горняков ни как не вписывается.

Источник: Вести-Кузбасс

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах