Примерное время чтения: 2 минуты
124

Городские маршруты в Кемерове объединят

Фото: АИФ

Кемерово, 28 июня - Аиф - Кузбасс. Как утверждают специалисты, объединением совпадающих маршрутов можно исключить наложения в расписании и сократить интервал движения автобусов.

Причем объединение никак не связано с новшеством, которое коснется проспекта Ленина с 1 июля - появлением выделенной полосы для общественного транспорта. Этот проект разрабатывался на протяжении несколько лет с подробным изучением пассажиропотока, рассказали в УЕЗТУ.
 
В ближайшее время преобразование планируется на маршрутах № 4т и 14т. Маршрут № 4 -  «Оптово-розничная ярмарка  - остановка ул. Кирова» и № 14т «ФПК – ОАО «Азот» – остановка «Ул. Кирова». По маршруту № 14т будут выполняться рейсы с отправлением от остановки «Магазин «Чибис» до ОАО «Азот» в будние дни  в 6-36, 6-50, 7-02, 7-14,  7-26, 7-38,  8-04 часов.  В остальное время автобусы, выполняющие рейсы до ОАО «Азот», будут работать по маршруту № 4т «Оптово-розничная ярмарка – ФПК – остановка ул. Кирова».
 
Кемеровчане могут высказать свое мнение по поводу планируемого нововведения по телефону 57-46-57 или оставить сообщение на официальном сайте Управления единого заказчика транспортных услуг www.kemgortrans.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах