Примерное время чтения: 7 минут
79

Виктор Логинов приехал в Кемерово на выпускной дочери

Фото: ТНТ

Видимо, так совпали карты судьбы, что этому простому парню из Кировского района областной столицы так невероятно повезло. Пройдя через многие испытания, сменив с десяток профессий, Виктор Логинов стал тем, кем мы привыкли его видеть сейчас – известным актером, преуспевающим шоуменом, да и просто любимцем всей страны в лице своего чудаковатого персонажа из ситкома ТНТ «Счастливы вместе»– Гены Букина. Вот и сейчас артисту тоже повезло: в свой родной Кемерово он приехал не только на выпускной бал своей старшей дочки, окончившей в этом году школу, но и по работе – актер провел пресс-показ новых серий популярного ситкома и рассказал журналистам о самых интересных моментах съемок. 

«Геной Букиным меня почти не называют!»

Образ Гены Букина – главного неудачника страны - никак не вяжется с Виктором Логиновым. Представительный мужчина с серьгой в левом ухе, деликатно и вежливо отвечающий на вопросы, разве, что чувством юмора похож на своего сериального героя. И то, только тем, что у обоих это самое чувство юмора имеется .

- Не могу проследить в нас общие черты, - пытается сравнить с себя с Букиным актер, - Мне кажется невозможно найти человека, который похож на Гену. Ведь это утрированный, собирательный образ. Частичка Гены есть в каждом. Поэтому ситком и привлекает зрителей: в Даше- Гене они видят своих соседей, друзей, себя.

Однако, как признался актер, с Геной его стали ассоциировать намного реже, почти и не называют по имени персонажа. 

- А ведь раньше и до забавного доходило: и Гена Логинов называли, и Виктор Букин, - смеется артист.

А вот коллега Виктора, его сериальная жена Наталья Бочкарева, напротив, ничуть не смущается, когда к ней обращаются по имени «Даша».

- Я нисколько не обижаюсь и воспринимаю это как должное. Как людям  удобнее, пусть меня так и называют, - передали слова артистки в пресс-службе канала «ТНТ».

Гена с Дашей разведутся?

О том, что разрушится сумасшедшая, но все-таки крепкая семейная пара Даши и Гены, слухи ходят уже давно. Но только в новом сезоне оказалось, что брак Букиных вовсе не был зарегистрирован: в загсе была допущена досадная ошибка и Гена с Дашей никогда не были мужем и женой! Как будет разрешен данный конфуз, Виктор не рассказал, зато поделился другими интересными моментами. В новом сезоне сериала «Счастливы вместе» Даша все-таки устроится на работу, будет трудиться в отделе косметики в Генином торговом центре вместе с соседкой Леной. А сам Гена попытается побороться за должность управдома. В одной из серий Гена побудет в шкуре олигарха и даже решит, что стал … геем.

Новые приключения ждут и младших Букиных. Окончивший институт Ромка попробует себя в роли продавца автомобилей, владельца романтического автобуса для свиданий и тестировщика новых препаратов в НИИ. А Светка в перерывах между поисками женихов побудет радиодиджеем, стюардессой и даже музейной воровкой.

К дочери на выпускной

В Кемерово Виктор приехал и на выпускной своей дочери Анны. Дальнейшее обучение не в Москве девушка выбрала сама – соскучилась по своей маме, бабушке и дедушке. . Спустя полтора года проживания в Москве, дочь Виктора приняла решение вернуться в родной кузбасский городок, соскучившись по маме, бабушке и дедушке.

- Это ее решение и я ее в этом поддержал, - говорит актер, - То же самое и с выбором будущей профессии: дочь решила поступать в медицинский и я ее выбор одобряю. Актерское ремесло – не для девушек.

Виктор очень гордится дочерью. ЕГЭ Аня сдала почти на все «пятерки», получив всего одну «четверку». К выпускному Виктор и Аня готовились вместе. - Дочери пришлось одни туфли обратно в магазин отнести, потому что они «папе не понравились», без меня купила, не углядел, -  смеется Виктор, - А вообще, вчерашний день мы провели в бесконечном шоппинге: первые 15 часов это было приятно, а потом уже как-то не так.

Виктор планирует провести с дочкой весь бал до утра, однако, отметил, что не хотел бы быть в центре внимания.

- Это ведь ее праздник, ей важно, чтобы я был рядом, - говорит актер.- Но если буду приковывать к себе чересчур много внимания – уйду.

Про соцсети и интуицию

Популярные нынче социальные сети, в которых с радостью делятся тайнами своей звездной жизни многие известные люди, Виктора также не обошли. Но в отличие от многих звезд Логинов в интернете не пишет, а просто читает новости.

- Не часто выхожу в интернет, поэтому только отслеживаю новости. У меня есть аккаунты в твиттере и фейсбуке, но никаких записей там я не веду, - признался артист.

А вот разговор про интуицию ведущий одноименного шоу на ТНТ с удовольствием поддержал, рассказав, что сверхчувство, «внутренний взор» есть у всех, ведь часто совершив, что-то или, наоборот, не совершив, мы в сердцах бросаем: «Я так и знал!».

- Однажды мне нужно было лететь из Москвы в Кемерово. Я выехал из дома с ощущением того, что зря я запланировал поездку: ехать не хотелось! Но я приехал в аэропорт, взял билет. В общем, я дважды прослушал объявления о посадке на мой рейс! На третий раз услышал, но было поздно - самолет улетел. А ведь чувствовал, что не надо было ехать, - говорит Виктор.

На прощание актер обратился и к выпускникам, и к тем, кто хочет поменять свою жизнь, стремится к чему-то лучшему:

- Боритесь, ищите, не обманывайте себя! Если вам ваше любимое дело доставляет удовольствие, то неважно сколько вы на первых порах за это получаете, -  резюмировал актер, - Я тоже, когда начал заниматься театром,   работал сначала грузчиком, потом спасателем в военизированной части,  проходчиком на шахте, о деньгах и думать не смел.

 

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах