Кемерово, 21 октября – АиФ-Кузбасс. Начальник Главного управления Александр Мамонтов провел внезапные проверки некоторых пожарных частей и других подчиненных подразделений области.
Совместно с комиссией Главного управления начальник оценил материально-техническое состояние частей и их готовность к оперативному реагированию.
Каждая внезапная проверка пожарной части начиналась с осмотра пункта связи, ведь именно туда поступают все сообщения и от качественной работы диспетчеров во многом зависит немедленное реагирование пожарных.
Александр Мамонтов проверил состояние документации, а также содержание и оснащение всех помещений частей от автомобильных боксов до столовых.
В завершение каждой проверки начальник Главного управления беседовал с личным составом, где обсуждал с сотрудниками рабочие вопросы, связанные с ними проблемы и возможные пути их решения. В целом, комиссией серьёзных нарушений не выявлено, все замечания были устранены в ходе проверок.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть