Примерное время чтения: меньше минуты
125

Житель Кузбасса получил 13 лет колонии за изнасилование девочки

Кузбасс, 29 сентября - АиФ-Кузбасс.

В Белово вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в совершении насильственного преступления. Мужчина, ранее уже имевший судимость, совершил преступление против 10-летней дочери своей сожительницы. Об этом сообщает СУ СК России по Кемеровской области – Кузбассу. 

Трагедия произошла 2 января 2025 года в поселке Инской. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, преступник угрожал девочке убийством, и та восприняла эти угрозы всерьез.

О случившемся стало известно благодаря бдительной соседке. Она заметила на лице ребенка следы побоев и сообщила об этом на горячую линию Следственного комитета.

Преступник был немедленно задержан и заключен под стражу. Суд приговорил его к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на один год.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах