Примерное время чтения: 2 минуты
384

Губернатор наградил выдающихся спортсменов и тренеров Кузбасса

Знаки отличия и медали получили спортсмены, отличившиеся на российских и международных соревнованиях, а также их тренеры.
Знаки отличия и медали получили спортсмены, отличившиеся на российских и международных соревнованиях, а также их тренеры. Пресс-служба Администрации Кемеровской области
Новокузнецк, 28 января - АиФ-Кузбасс.

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев наградил выдающихся кузбасских спортсменов и тренеров.

По сообщению пресс-службы областной администрации, награждение прошло во время аппаратного совещания в национальном аэромобильном комплексе МЧС в Новокузнецке.

Кузбасские спортсмены, отличившиеся на российских и международных соревнованиях, получили почетные знаки отличия и медали. 

Так, мастер спорта международного класса, воспитанник воспитанник новокузнецкой спортивной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе Виталий Щур получил медаль Алексея Леонова за высокие спортивные результаты и большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Кузбассе. Также медалью «За веру и добро» награжден тренер Виталия Владимир Кутчер.

Мастер спорта России, победительница международных соревнований AIBA по боксу среди женщин и юниорок «Кубок наций» Анна Анфиногенова получила почетный знак «Спортивная доблесть Кузбасса». Тренирует Анну главный тренер женской сборной команды Кемеровской области по боксу Ибрагим Аседов, которому присвоено почетное звание «Лауреат премии Кузбасса».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах