Завтра, 22 марта, в Кемерове увеличат часть пассажирских автобусов в городе. Это связано с финалом чемпионата России по хоккею с мячом в ЛДК «Кузбасс». Кузбасская команда будет играть с архангельским «Водником».
Так, после окончания игры пассажиров будут ждать автобусы № 90а «СК Кузбасс-Арена – Д/п Центральный» (отправление от остановки «Московская площадь» по дублёру Притомского в направлении центра), № 88 «СК Кузбасс-Арена – Д/п Шалготарьян» (от «СК Кузбасс – Арена» в сторону Шалготарьяна), и № 34 «Московская площадь – Сквер Молодожёнов» (от «СК Кузбасс-Арена» в сторону центра).
Также болельщики смогут воспользоваться регулярными рейсами общественного транспорта.
Год назад кемеровский хоккейный клуб «Кузбасс» стал чемпионом России по хоккею с мячом — он впервые победил в финале XXXII чемпионата России среди команд Суперлиги. Кемеровчане выиграли у архангельского «Водника» со счётом 7:6. kuzbass.aif.ru рассказывал, как прошла игра.