Примерное время чтения: 2 минуты
152

Нам расскажут, как пользоваться Кемерово

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 35 30/08/2007

В СЕНТЯБРЕ кемеровские зрители увидят на канале ТНТ новую передачу - "Кемерово. Инструкция по применению". В информационно-игровом справочнике корреспонденты каждый день будут рассказывать о том, как пользоваться столицей Кузбасса.

НАПОМНИМ, что зимой этого года ТНТ приобрела телекомпанию NTSC. Сначала новое руководство закрыло единственную оставшуюся местную передачу - "Новости NTSC" (по той причине, что новости не подпадают под формат развлекательного телевидения, коим является канал ТНТ), а потом взялось за новые проекты. Итогом стало появление передачи "Кемерово. Инструкция по применению" - это калька с одноименной московской программы. Выходить местная "Инструкция" будет уже в сентябре каждый будний день в 19.30, перекрывая, таким образом, московскую передачу. Повторять программу будут ночью, в 00.30 и на следующий день - в 14.30.

Пока это единственный местный проект на телеканале ТНТ. Но, по словам директора телекомпании в Кемерове Виктора Скороходова, Москва дает Кузбассу еще 30 минут. Так что, как только региональным представителям презентуют достойный телевизионный проект, одной кемеровской передачей на ТНТ станет больше.

Что еще новенького будет на канале ТНТ?

Если кемеровский филиал телеканала запускает только одну новую передачу, то головное ТНТ - сразу несколько проектов.

"Утро ТНТ" - утренняя ежедневная передача стартует на канале 3 сентября. Как обещают телевизионщики, шоу будет отличаться от прочих утренних молодежно-развлекательной направленностью. Программа будет идти с 8.30 до 13.30, правда, пока кемеровчане увидят ее не полностью.

"Гипноз" - с 7 сентября профессиональный гипнотизер Дмитрий Домбровский прямо в студии будет вводить людей в транс, в котором они будут без подготовки говорить на неизвестных языках, почти профессионально играть на музыкальных инструментах или танцевать.

"Интуиция" - это игровое шоу зрители смогут смотреть с 22 сентября (по пятницам в 20.00).

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах