
Очередная пьянка двух 26-летних близнецов и их двоюродного 21-летнего брата закончилась избиением немощной старухи, изнасилованием, убийством и поджогом дома с еще живыми жильцами внутри.
ЖИТЕЛИ села Безруково Новокузнецкого района встречали очередные выходные кто где. А трое упомянутых братьев, загодя выпив, решили наведаться к 78-летней женщине, проживавшей в том же селе в одном доме с двумя дочерьми 40 и 49 лет. Парни вспомнили, что одна из сестер как-то принесла им их вещи, забытые на берегу реки. Но вернула не все - где-то пропали ботинки. О ботинках они и решили поговорить с односельчанками. Но как пришли, сразу начали избивать женщин. Били бутылками, пинали ногами. Не пожалели и парализованную мать семейства. После избиения одну из сестер изнасиловали, другая успела спрятаться в доме. Бандиты решили- от жертв нужно избавляться. Бабушку несколько раз ударили по голове бутылкой, и она перестала двигаться, изнасилованную женщину ударили ножом в грудь, а третью и искать не стали, решили, что она сгорит вместе с домом. Подожгли шторы и закрыли дом на металлическую цепь и ушли. Спрятавшейся женщине удалось выбраться из дома через окно. Она вызвала пожарных и милицию.
Через несколько часов молодых людей задержали милиционеры. Те уже успели переодеться и сжечь одежду, в которой убивали и насиловали. Сначала в содеянном они не сознавались, но увидев одну из жертв живой, решили во всем признаться. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. "а", "ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ: убийство двух и более лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору, по ч. 3 ст. 30, п. "а", "ж" ч.2 ст. 105 УК РФ: покушение на убийство.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть