Говорят, что за незаконную охоту на лосей попались работники кузбасского технопарка. Они что, так в своем технопарке оголодали, что на охоту пошли? В. Пожидаев, Кемерово
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, в Юргинском районе задержали трех браконьеров за незаконный отстрел лосей. По информации начальника департамента по охране объектов животного мира Хамита Сурхаева, браконьерством занимались двое сотрудников кузбасского технопарка Юрий Балакин и Иван Потапов, а также безработный Владимир Токарев. Инспектором Алексеем Ромашкиным были на месте преступления обнаружены и изъяты разделанные туши трех лосей. Материалы переданы в следственные органы. Браконьерам придется возместить за убитых животных почти 100 тыс. рублей. Также они могут быть осуждены за браконьерство. Губернатор потребовал от руководства технопарка уволить браконьеров.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть