aif.ru counter
18

Продавец в ответе

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 9 01/03/2011

Купила в магазине электрический чайник. Включила и отошла. Когда вернулась, увидела, что чайник не отключился и паром повредил полировку мебели. Могу ли я предъявить претензию продавцу, у которого я купила чайник? С. Черемизова, Междуреченск

Несомненно, вы имеете право, в соответствии со ст. 18 Закона "О защите прав потребителей", расторгнуть договор купли-продажи чайника и получить уплаченную за него сумму. Кроме того, вы можете сделать экспертизу вашего имущества. Если экспертиза подтвердит факт причинения вреда вашему имуществу чайником, то вы имеете право и на возмещение вреда, причиненного некачественным товаром.

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах