Кемерово, 26 июля - Аиф - Кузбасс. Как нам рассказали в СУ СК по Кемеровской области, 24 июля около 19 часов в Анжеро - Судженске мужчина завел 7-летнюю девочку, проживающую по соседству в кусты, и изнасиловал. Как только мужчина скрылся, девочка добежала до дома, расположенного в нескольких метрах от места происшествия, и рассказала обо всем родителям.
Папа ребенка с соседями поймали подозреваемого, однако он вырвался и попытался скрыться. Через некоторое время мужчину задержали полицейские. Тогда подозреваемый попытался сделать вид, что не понимает русского языка, а значит и причины задержания ему неясны.
Позже удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 47-летний гражданин Узбекистана, проживающий в России нелегально. Задержанный пояснил, что до Анжеро-Судженска доехал на товарном поезде, работал и жил у местного предпринимателя.
- В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего преступления и причастности к нему данного лица. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, - пояснили в СУ СК по Кемеровской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть