Примерное время чтения: 2 минуты
100

В Кемерове маршрутка врезалась в остановку и загорелась

Фото: ГИБДД по Кемеровской области

Кемерово, 3 декабря - АиФ - Кузбасс. Сегодня около 8 утра в областной столице произошло ДТП с участием маршрутного такси, в результате которого пострадал один человек.

Авария произошла на остановке «Плодопитомник», перед улицей Тухачевского.

На видео, представленное на хостинге youtube.com пользователем surkov7 можно увидеть это происшествие.

 

По предварительной версии, 32-летний водитель автомобиля Тойота, направляясь в сторону Южного, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с автобусом. Вероятнее всего, аварии поспособствовали и неудовлетворительные дорожные условия на месте ДТП.
- В результате у автобуса загорелся моторный отсек, в итоге пассажирское транспортное средство сгорело. К счастью, находившихся в нём пассажиров удалось вовремя эвакуировать, двоим из них, получившим незначительные ушибы, медицинская помощь была оказана на месте. Травмированный водитель легкового автомобиля был доставлен в одну из больниц города. По словам медиков, угрозы для его жизни нет, - рассказали в ГИБДД по Кемеровской области.
Как пишет «Интерфакс», по предварительным данным,  водитель «легковушки» госпитализировать с переломами рук и ног.
В салоне автобуса ПАЗ 3205 находилось 30 человек, никто не пострадал. Однако позднее с жалобами на состояние здоровья за медпомощью обратилась одна из пассажирок, еще один пассажир заявил о том, что в загоревшейся после ДТП маршрутке у него сгорели документы.
На месте происшествия работали специалисты федеральной противопожарной службы, сотрудники "скорой помощи", а также ГИБДД.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах