Примерное время чтения: меньше минуты
519

Нескольких сотрудников СИЗО взяли в заложники заключённые в Кемерове

Виктор Загвоздин / АиФ
Кемерово, 22 августа - АиФ-Кузбасс.

В Кемерове заключённые одного из исправительных учреждений захватили в заложники нескольких сотрудников, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

С ними ведут переговоры. Напавшие требуют организовать встречу с руководством ФСИН.

По уточнённым данным, заблокированы двое сотрудников СИЗО.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах