Примерное время чтения: 2 минуты
204

Кредит для малого и среднего бизнеса под 9,9% годовых

Кемерово, 13 ноября – «АиФ-Кузбасс». По условиям акции, представители МСБ могут получить финансирование по продуктам «Кредит-Инвест» и «Кредит-Бизнес» в размере от 6 до 9 млн рублей по ставке от 9,9% годовых*.

Деньги предоставляются в форме возобновляемой кредитной линии сроком на 12 месяцев. Участниками акции могут стать все клиенты МСБ – юридические лица и индивидуальные предприниматели. Акция действует до 9 января 2014 года. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте банка.

– Конец года – горячее время для любого бизнеса, когда традиционно возрастает потребность предпринимателей в финансировании, а также увеличивается спрос на кредиты для пополнения оборотных средств, - комментирует предложение Кирилл ТИХОНОВ, вице-президент, управляющий директор по развитию малого бизнеса Промсвязьбанка. – Именно поэтому мы подготовили выгодное предложение для клиентов и в преддверии новогодних праздников снизили минимальную ставку по кредитным программам для МСБ.

Работа с предприятиями малого и среднего бизнеса – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

* Процентная ставка устанавливается индивидуально для каждого клиента, минимальная ставка действует для клиентов МСБ с устойчивым финансовым положением. При выдаче кредита взимается комиссия от 0,9% от суммы кредита в зависимости от размера кредитования

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах