Примерное время чтения: 3 минуты
69

УРАЛСИБ: развиваем бизнес вместе

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 12. Аргументы и факты - Кузбасс 21/03/2012
Фото: kuzbass.aif.ru

 

Сегодня в банке разработано несколько программ, рассчитанных на различные потребности бизнеса на определенном этапе его развития. Для ситуаций, когда клиент нуждается в «быстрых» деньгах без залога и обеспечения, действуют кредиты «Бизнес-Экспресс» и «Бизнес-Доверие». Они рассчитаны на любые цели, связанные с ведением бизнеса, – покупку сырья, оборудования, оплату услуг и т. д.

При нехватке оборотного капитала специалисты банка советуют воспользоваться программами «Бизнес-оборот» и «Бизнес-овердрафт». Процентные ставки по этим программам значительно ниже, чем по экспресс-кредитам, а в качестве залога могут выступать товары в обороте, оборудование, транспорт, недвижимость или земельные участки. А по «Бизнес-овердрафту» достаточно поручительства собственников бизнеса, без оформления залогового обеспечения.

Тем, кто активно расширяет собственный бизнес, помогут кредитные программы УРАЛСИБА «Бизнес-Инвест», «Бизнес-Оборудование», «Бизнес-Авто» и «Бизнес-Ипотека». С этими кредитными программами владельцы бизнеса могут решать такие амбициозные цели, как динамичное развитие собственного дела, выход на новые рынки, расширение географии присутствия.

Сэкономить на кредите можно в рамках пакетных предложений УРАЛСИБА – для новых клиентов и тех, кто уже пользуется кредитными продуктами банка. В рамках пакетных предложений снижены процентные ставки. Ставка снижается и в случае предоставления предпринимателем поручительства Гарантийного фонда поддержки малого бизнеса. Специалисты УРАЛСИБА подробно расскажут о процедуре получения такого поручительства.

УРАЛСИБ также активно участвует в Государственной программе финансирования поддержки среднего и малого предпринимательства совместно с МСП Банком. В рамках этой программы предприниматели могут получить финансирование по льготной процентной ставке на реализацию инновационных и энергоэффективных проектов и модернизацию бизнеса.

Получить всю информацию о скидках по кредитным продуктам для малого бизнеса можно на семинаре «Дни открытых идей». На семинаре с каждым предпринимателем будет работать персональный кредитный менеджер. Он поможет оценить бизнес, подсказать, какой финансовый продукт необходим для решения той или иной задачи, составить заявку и разработать индивидуальный график погашения кредита. Участники семинаров станут обладателями сертификатов на бесплатное открытие расчетного счета и подключение интернет-банкинга, а также получат скидку по комиссии за открытие кредита «Бизнес-Оборот».

Семинар «Дни открытых идей» пройдет в Новокузнецке 27 марта в Бизнес-центре «Сити» на пр. Ермакова, 9А. Начало в 16.00.

Более подробную информацию можно получить по телефону в Новокузнецке 74-07-08 и по бесплатному телефону 8-800-200-5520, а также на сайте банка bankuralsib.ru

ОАО «УРАЛСИБ». Генеральная лицензия Банка России № 30.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах