Кемерово, 15 апреля – АиФ-Кузбасс. Массовый карнавальный спуск на лыжах с горы Зелёная состоялся в Шерегеше 12 апреля.
Как сообщил организатор фестиваля Grelka Fest-2014 Константин КОШКИН, было зарегистрировано 1317 участников из разных городов России.
У Фестиваля была довольно насыщенная и интересная программа. Многие участники облачились в костюмы супергероев, героев кино и мультфильмов, национальные наряды – фантазии прибывших на Фестиваль не было предела.
Хедлайнерами музыкального фестиваля стала известная московская группа Пицца. Состоялся и POOL RIDE CONTEST - прыжки на лыжах и сноубордах с трамплина в бассейн с водой. В конкурсе МИСС ШЕРЕГЕШ-2014 победительницей стала Алина АЛЛАМОВА из Новосибирска. И непосредственно прошёл сам спуск в купальниках и карнавальных костюмах на лыжах и сноубордах BIKINI RIDE. Также состоялись Фестиваль красок Холи, чемпионат на игровых приставках Хbox и КВЕСТ, участники которого смогли поломать голову над решением логических задач на территории горнолыжного комплекса.
В Шерегеше состоялся GRELKA SUN & RIDE MUSIC FESTIVAL 2014 | Фотогалерея
«Мы подали заявку на две номинации – «Самый массовый заезд в купальниках» и «Самый массовый карнавальный парад на лыжах». Из-за холодной погоды очень мало было участников в купальниках, и рекорд прошлого года в бикини-спуске мы не побили», - рассказал "АиФ-Кузбасс" Константин КОШКИН. – «Будем добиваться попадания в Книгу Рекордов Гиннесса как «Самый массовый карнавальный парад на лыжах», очень надеемся на новый рекорд. Осенью дадут ответ».
Напомним, в прошлом году массовый бикини-спуск вошёл в Книгу Рекордов Гиннесса.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть