Примерное время чтения: 2 минуты
1864

Титул «Миссис Кемерово-2015» получила Наталья Детковская

Никита Анульев / АиФ
Кемерово, 26 января - АиФ-Кузбасс.

В областной столице впервые прошёл конкурс красоты для замужних дам и матерей – «Миссис Кемерово-2015».

На протяжении двух месяцев участницы соревновались в кулинарном искусстве, творческих, спортивных испытаниях, участвовали в фотосессиях, мастер-классах, благотворительных акциях. Из 60 участниц до финала добрались 14. Им предстояло раскрыть все свои творческие способности и поразить жюри. В результате победительницей конкурса, обладательницей множества подарков и норковой шубы стала 33-летняя мама двоих детей, певица и ведущая Наталья Детковская, которой в финальном выступлении помогала команда аж из 40 человек.

Пять красавиц поедут на конкурс в Новосибирск от Кузбасса. Фото: АиФ/ Никита Анульев

Жюри выбрало ещё трёх вице-миссис, которые тоже отправятся защищать честь Кузбасса на конкурсе «Миссис Сибирь-2015» 30 марта в Новосибирске. Третье место (II вице-миссис) разделили Ирина Блинова и Ольга Сагалдинова – они в придачу к подаркам от спонсоров получили по пуховику. Второе место (I вице-миссис) досталось Виктории Сараповой. Ей спонсор конкурса подарил дублёнку.

В число победительниц также вошла актриса кемеровского драмтеатра Дарья Мартышина, которую на сибирский конкурс лично пригласила «Леди России-2014» Александра Грищук. Т. о., пять наших женщин смогут побороться за корону первой красавицы Сибири, а в дальнейшем, возможно, и России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах