Примерное время чтения: 2 минуты
81

Кузбассовцы потеряли свою очередь на оформление загранпаспортов из-за неполадок

Кемерово, 18 июля - АиФ - Кузбасс. До сбоя прием граждан осуществлялся сразу по нескольким очередям – по записи и в порядке живой очереди, по коллективным заявкам и через портал государственных и муниципальных услуг.

Однако вследствие технического повреждения основного и резервного серверов произошел сбой, в результате которого информация и ресурсы, размещенные на официальном сайте УФМС по Кемеровской области, оказались заблокированы и недоступны широкой массе пользователей Интернета.
- Для восстановления информации и возобновления работы сайта в штатном режиме прилагаются все возможные усилия. В ближайшее время официальный сайт УФМС России по Кемеровской области начнет свою работу, - поясняют в пресс- службе УФМС по Кемеровской области, - А пока прием граждан, желающих оформить загранпаспорт, ведется только в порядке «живой очереди», как было и раньше, а по заявлениям через портал государственных и муниципальных услуг.
По окончании восстановительных работ у кузбассовцев вновь появится возможность записаться по электронной очереди на сайт УФМС России по Кемеровской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах