Примерное время чтения: 2 минуты
143

«Кузбассэнергосбыт» объявляет о проведении акции «Энергоэффективный дом»

Фото: www.kuzesc.ru

Кемерово, 1 августа – АиФ-Кузбасс. ОАО «Кузбассэнергосбыт» в период с августа по октябрь 2013 года проводит акцию «Энергоэффективный дом» среди граждан-потребителей – жителей многоквартирных домов. Снижая объем электроэнергии, израсходованной на ОДН в доме, граждане-потребители могут получить подарочную денежную сумму на лицевой счет.

Принять участие в акции могут граждане-потребители, которых обслуживает

ОАО «Кузбассэнергосбыт» по прямым договорам электроснабжения, – жители многоквартирных домов с непосредственной формой управления или домов, где способ управления не определен собственниками жилых помещений, на территориях г. Междуреченск, г. Новокузнецк, г. Топки, пгт. Яшкино, г. Белово, пгт. Инской, г. Гурьевск.

Критерием выбора дома-победителя станет минимальный объем электроэнергии, израсходованный на ОДН (общедомовые нужды) в период проведения акции при соблюдении следующих условий:

  • своевременная передача показаний приборов учета электрической энергии;
  • своевременная и полная оплата потребленной электроэнергии жителями многоквартирных домов;
  • отсутствие случаев хищения электроэнергии и самовольного подключения к электрическим сетям жителями многоквартирного дома.

На каждой из территорий будут выбраны 1-2 дома-победителя с наилучшими показателями выполнения условий акции. Общий фонд выплаты подарочных сумм составит 200 тысяч рублей и будет распределен среди собственников жилых помещений победивших многоквартирных домов равными суммами (за исключением собственников жилых помещений, не оборудованных индивидуальными приборами учета). Подарочные денежные суммы на лицевые счета собственников жилых помещений многоквартирных домов – победителей акции будут зачислены в срок не позднее 29 ноября 2013 года.

– Нам важно обратить внимание граждан-потребителей на проблему энергосбережения. Акция «Энергоэффективный дом» направлена на поощрение клиентов, которые являются добросовестными и ответственными потребителями электрической энергии. Совместные меры граждан-потребителей по снижению объема электроэнергии на ОДН способствуют эффективному и экономному использованию энергетических ресурсов, – комментирует управляющий директор ОАО »Кузбассэнергосбыт» Леонид Петров.

Более подробно с условиями акции можно ознакомиться на официальном сайте ОАО »Кузбассэнергосбыт» www.kuzesc.ru в разделе «Гражданам-потребителям» в подразделе «PR-акции, конкурсы».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах