277

Сборная России заняла 1 место в общекомандном зачете на Всемирных играх

Бронза досталась мастеру спорта России Асланбеку Зикрьёеву в весовой категории до 54 кг.
Бронза досталась мастеру спорта России Асланбеку Зикрьёеву в весовой категории до 54 кг. Пресс-служба Администрации Кемеровской области
Кемерово, 31 июля - АиФ-Кузбасс.

Два кузбассовца стали призерами X Всемирных игр в Польше.

Как сообщает пресс-служба обладминистрации, бойцы муайтай из Кемеровской области взяли серебро и бронзу. Второе место досталось мастеру спорта России международного класса Александру Абрамову из Кемерова в весовой категории до 57 кг. В финале он уступил выходцу из Тайланда и завоевал серебряную медаль. Бронза досталась мастеру спорта России Асланбеку Зикрьёеву в весовой категории до 54 кг.

Напомним, ранее уроженец Новокузнецка Дмитрий Инзаркин завоевал серебряную медаль в соревнованиях по пауэрлифтингу в тяжелом весе. Таким образом, Россия вышла на первое место в общекомандном зачете на Всемирных играх.