Кемерово, 11 декабря - АиФ - Кузбасс. Всероссийские соревнования – I-й тур отборочных соревнований на чемпионат Европы – проходили в Сыктывкаре. На старт вышли более 260 участников из 52 регионов страны.
В гонке коньковым стилем на 7,5 км Александра стала бронзовым призером, уступив только спортсменкам из Москвы и Санкт-Петербурга.
Рядом с Александрой все это время был ее главный наставник и тренер-преподаватель Виталий Петрович Алексешников.
По итогам выступлений Александра Алексешникова вышла во II-й тур отборочных соревнований на чемпионат Европы. Решающие забеги пройдут в январе 2013 года в Рыбинске.
Источник: АКО
Смотрите также: Новокузнецкий легкоатлет завоевал «серебро» на первенстве Европы →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть