Примерное время чтения: 2 минуты
383

Анастасию Волочкову в Кузбассе одарили цветами и …валенками

Фото: Твиттер Анастасии Волочковой
Кемерово, 31 октября - АиФ - Кузбасс. Известная балерина в очередной раз посетила Кузбасс, где встретилась со своей благодарной публикой не только в зрительном зале, но и при личной встрече.
После благотворительного концерта, который все - таки состоялся в Кемерове, звезда отблагодарила людей, пришедших воочию увидеть выступление дивы, написав в своем микроблоге: «Спасибо моим зрителям Кемерова за нереально теплый прием и цветы!!!». А позже отправилась в гости к одному из поклонников ее таланта - кузбасскому режиссеру Максиму Лахно, сопроводив встречу, фотографией, где Максим держит бутылку вина, и записью в твиттере: ««Вот этот Человек пригласил нас в гости в Кемерово. Сам ужин приготовил». Затем  балерина  добавила: ««В гостях я. И счастлива!».
Подобный поход в гости вызвал немалый ажиотаж среди поклонников артистки, которые также захотели пригласить Анастасию в гости.
Помимо областной столицы Волочкова посетила и Анжеро - Судженск, где она уже выступала этой весной. После концерта в Анжеро - Судженске балерина поделилась со своими читателями в соцсети, что и здесь ее щедро одарили цветами, и даже подарили … валенки для нее самой и для маленькой Ариши. Такой подарок звезде преподнес глава округа.
В конце вечера звезда продемонстрировала хвалебные смс, что пишут организатору тура ее поклонники, добавив : «Когда на телефон организатора тура приходят такие смс-я понимаю,что живу не зря в этом мире».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах