aif.ru counter
42
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Кто поменяет лампочки?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 16. Аргументы и факты - Кузбасс 18/04/2012
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 16 18/04/2012

Д. Желткова, Осинники

Согласно пункту 11 правил содержания общего имущества в многоквартирном доме (Постановление Правительства РФ от 13.08.2006 г. № 491), «содержание общего имущества включает в себя освещение помещений общего пользования». Соответственно, стоимость ламп и работ по их замене должна входить в статью расходов за содержание и ремонт жилья. Требуйте замены лампочек от управляющей компании, товарищества собственников жилья – от той организации, которая обслуживает ваш дом. Именно ей собственники платят за выполнение работ по содержанию общего имущества.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах