Примерное время чтения: 2 минуты
116

Кемеровчанин испугался инспекторов и врезался в забор

Фото: ОГИБДД Кемерова

В Кемерове на ул. С.Гвардейцев инспекторы ГИБДД попытались остановить автомобиль Volvo с транзитными госномерами. Водитель иномарки увеличил скорость и попытался скрыться. Используя световую и звуковую сигнализацию, инспекторы начали преследовать автомобиль.

 Спасаясь от погони, автолюбитель свернул на улицу Краснофлотскую, где врезался в автомобиль ВАЗ 2107 водитель которого, заметив погоню, прижался к обочине.  К слову, водителю ВАЗа это не помогло: удар пришелся в левую часть автомобиля.

Однако, и столкновение с «семеркой»,мужчину не остановило, после этого иномарка протаранила еще и забор.На этом погоня закончилась.

 Как выяснилось позже, водитель скрывался от инспекторов, лишь потому ,что срок действия транзитных номеров истек, да и к тому же документы незадачливый автолюбитель забыл дома.

 -В отношении автомобилиста был составлен административный материал за невыполнение законного требования сотрудника полиции и управление автомобилем незарегистрированном в установленном порядке, - сообщает старший инспектор ОГИБДД Алексей Халтурин,- Так же виновнику предстоит решить вопрос о восстановлении поврежденной семерки и ограждения дома.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах