Примерное время чтения: 3 минуты
488

Куда пойти на День молодежи-2014 в Кемерове?

Сюжет Афиша от «АиФ-Кузбасс»

Молодежные объединения города, студклубы и студсоветы вузов, творческая молодежь города совместно с администрацией Кемерова 28 июня организуют праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню российской молодежи. Праздник пройдет под девизом «Кемерово исполняет мечты!». В программе:

Спортивные мероприятия

Открывают праздничную программу с 11.00 часов в парке Жукова. Здесь пройдет открытый городской чемпионат по стритболу. В 14.00 на стадионе «Химик» стартует чемпионат по экстремальным видам спорта. С 16.00 до 21.00 часов в сквере «Орбита» будет проходить фестиваль современной хореографии «ART-DANCE». Кроме того, творческая молодежь города покажет лучшие номера Студенческой весны-2014.

Фото: www.russianlook.com

Арт-квест «Возможности без границ»

Стартует на Притомской набережной в 16.00. Участникам квеста предстоит ответить на вопросы интеллектуальных викторин, получить мастер-класс на народных тренажерах, раскрасить декоративную скамейку кемеровской лаковой росписью, стать чемпионами по воркауту и установить личный рекорд по скиппингу. Пройдет здесь и мастер-класс по созданию граффити-экскизов. Также пройдут викторины и мастер-классы по йоге и здоровому питанию. Состоятся театральные анимации и мастер-класс по спортивному фехтованию. На площадке Арт-инсталляций можно будет сфотографироваться и оставить свой автограф с пожеланиями на импровизированном заборе. Одна из площадок арт-квеста станет местом для фотосессий профессиональных фотографов.

Фото: www.russianlook.com

В 20.00 на концертной площадке в сквере «Орбита» будет разыгран интересный приз. Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо зарабатывать жетоны в течение проведения квеста. После того, как определится победитель, там пройдет финальный флэш-моб и концерт группы PaperSoldier's.

XI открытый городской рок-фестиваль «Над Землей»

Пройдет на открытой площадке «Зеленого театра» в Парке Чудес с 17.00 до 21.00. В нем примут участие 12 музыкальных коллективов с сибирских городов, которые прошли отборочный тур. Все музыканты исполнят преимущественно авторские произведения. Лучших наградят дипломами и подарками. С 21.00 до 22.00 часов выступит рок-группа MoonWay из Новосибирска. Фоторепортаж с X городского рок-фестиваля.

Фото: www.russianlook.com

Телефон для справок о фестивале: 8 (3842-2) 75-93-88.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах