Примерное время чтения: 2 минуты
2525

С 1 октября 2013 года вступают в силу новые тарифы на электроэнергию

Фото: www.kuzesc.ru

Кемерово, 18 сентября - АиФ-Кузбасс. Для горожан, проживающих в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и электроотопительными установками, а также жителей сельских населенных пунктов тариф составит 1,85 руб./кВт.ч.

Для жителей городских населенных пунктов, чьи дома оборудованы газовыми и иными видами плит, а также для потребителей, приравненных к населению, установлен тариф 2,64 руб./кВт.ч.

Также стоимость электроэнергии изменится и для клиентов с многотарифными счетчиками.

С тарифным меню, утвержденным Постановлением РЭК Кемеровской области, можно ознакомиться на сайте ОАО «Кузбассэнергосбыт» www.kuzesc.ru в разделе Гражданам-потребителям / Тарифы.

ОАО «Кузбассэнергосбыт» рекомендует передать показания приборов учета до 30 сентября и своевременно произвести оплату потребленной электроэнергии.

Передать показания индивидуальных приборов учета электроэнергии можно не только в офисах компании, но и по телефону, указанному в расчетной книжке, с помощью «Личного кабинета» на сайте компании www.kuzesc.ru, а также посредством отправки SMS-сообщения с текстом «10*номер лицевого счета*данные счетчика» на номер 8-903-797-62-42.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах