Примерное время чтения: 2 минуты
525

В Кузбассе с 1 июля увеличится стоимость электроэнергии

С 1 июля этого года по решению Региональной энергетической комиссии (РЭК) Кемеровской области стоимость электроэнергии для горожан будет увеличена, сообщает пресс-служба «Кузбассэнергосбыт».
 
Так, согласно Постановлению РЭК Кемеровской области №230 , в первом полугодии 2012 года стоимость киловатт-часа по одноставочным тарифам сохранялась на уровне 2011 года. Во втором полугодии текущего года в соответствии с данным документом величины всех тарифов для населения и приравненных к нему категорий потребителей будут изменены.
 
Например, горожане, проживающие в домах со стационарными электроплитами и электроотопительными установками, в прошлом году и в начале текущего года по одноставочному тарифу платили 1,53 руб.кВт.ч. С 1 июля 2012 года для этой категории потребителей-граждан с одноставочным тарифом стоимость электроэнергии составит 1,62 руб.кВт.ч.
 
Для завершения расчетов с ОАО «Кузбассэнергосбыт» за электроэнергию, потребленную в первом полугодии 2012 года, потребителям-гражданам необходимо передать показания своих индивидуальных электросчетчиков специалистам компании с 25 по 30 июня.
 
Подробная информация о стоимости электроэнергии при различных видах тарифов для всех категорий потребителей-граждан и приравненных к населению категорий потребителей опубликована на сайте  в разделе «Потребителям-гражданам» «Тарифы».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах