Примерное время чтения: 2 минуты
112

Редактор еженедельника «Аргументы и факты» получила премию «Медиапрестиж»

Фото: АИФ

Сегодня в Кемерове состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов журналистского конкурса «Премия губернатора Кузбасса «Медиапрестиж».

 

Награды из рук губернатора области получили победители и лауреаты конкурса, среди которых редакции и журналисты федеральных и областных СМИ разных направлений - областных, городских, районных СМИ, журналисты  печатных и электронных СМИ, телевидения и радио, журналисты – студенты и даже блоггеры.

  

Главная цель конкурса – выявление и поощрение значимых работ журналистов федеральных и областных СМИ, блоггеров Кузбасса.

  

Всего на конкурс поступили заявки от 120 СМИ Кузбасса. Из них печатные – 51, ТВ - 26, радио – 25, сайт – 18, блоггеры – 5. Общее число журналистов – 252 человека. Всего было представлено – 1127 материалов.

  
В номинации «Лучший редактор» печатного СМИ победа присуждена директору еженедельника «Аргументы и Факты в Кузбассе» Светлане Давыдовой, которая на протяжении уже нескольких лет ведет издание к успеху, завоевала любовь и уважение со стороны всего коллектива, является мудрым советчиком и отличным наставником.
 
А победителем номинации «Лучшее интервью» стал Язовский Валерий, корреспондент еженедельника «Аргументы и Факты в Кузбассе», автор множества неординарных и интересных статей. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах