Примерное время чтения: 2 минуты
80

Кузбасские энергетики отметили первый весенний месяц межцеховым конкурсом

Кемерово, 12 марта - АиФ-Кузбасс. Работники Южно-Кузбасской ГРЭС: первый весенний месяц на станции встретили командным межцеховым конкурсом со звучным названием «Весна на Комсомольской улице».

Этим конкурсом на предприятии отметили сразу два праздника, День защитника Отечества и Международный женский день.

В отличие от других конкурсов, проходивших на станции прежде, конкурс «Весна на Комсомольской улице» не требовал от участников значительной подготовки. Его главной задачей было создание праздничного настроения и укрепление корпоративного духа. В нем встретились команды основных цехов и служб.

Вначале участники выступили в роли «охотников»: прошли квест, отыскав пакеты с праздничным угощением, приготовленным профкомом станции. Дальнейшие задания – эстафеты, шуточные единоборства, потребовали ловкости, смекалки, сплоченности. На каждом этапе, под смех, шум и крики болельщиков, вперед вырывалась то одна, то другая команда.

Пока жюри подводило итоги, в зале состоялось награждение победителей прошедших в корпоративной газете «Мегаватт» фотоконкурсов «Я добытчик али кто?» и «И в саду, и в огороде». Всем участникам фотоконкурсов - работникам станции, были вручены памятные подарки и шуточные дипломы, а победителям еще и нагрудные ленты.

После подсчета результатов, полученных каждой командой в конкурсе «Весна на Комсомольской улице», в лидеры вышли «Ёжики» - сборная цеха тепловой автоматики и измерений (ЦТАИ) и управления. Они получили кубок победителей и медали за 1-е место. Команда «Девчата» из химического цеха оказалась на втором месте. «Веселые бобры» из цеха топливоподачи, недобрав 1 балл, уступили победу команде электроцеха.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах