369

Афиша мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Кемерове (29.04.2013)

Фото: Администрации г. Кемерово

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ПЛОЩАДКИ

 

Площадь Советов

Время

Мероприятия

08.00- 09.30

Праздничная видеопрограмма «С Днем Победы!»

09.30- 10.30

Праздничная концертная программа «Для Вас, ветераны»

10.30- 10.50

Митинг, посвященный 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

10.50- 11.20

Праздничное шествие: прохождение колонн районов города и участников акций «Портрет Победителя» и «Мы с Победой»

12.00-14.00

Акция «Георгиевская лента»

13.00-16.00

Традиционная 68-я легкоатлетическая эстафета на призы областной газеты «Кузбасс» и администрации города «Наши рекорды во имя Победы»

16.00-17.00

Подведение итогов акции «Читаем книги о войне»

16.30-18.00

Танцевальная программа ветеранских коллективов с участием духовых оркестров

18.00-22.00

Праздничная концертная программа «С праздником, земляки!»

08.00-22.00

Работа торговых точек

Улица Весенняя – Аллея Героев

Время

Мероприятия

08.00-20.00

Выставка – продажа цветочных композиций, шаров

10.00-11.00

Возложения цветов к памятнику Героям-Кузбассовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

14.00-15.00

Акция «Патриотические песни» (флеш-моб)

14.00-16.00

Народное гуляние с концертными программами хоров ветеранов «Победный май»

14.00-16.00

Акция «Георгиевская лента»

21.30-22.00

Акция «Свет памяти»

Парк Победы им. Г.К. Жукова

Время

Мероприятия

09.00-19.00

Городской турнир по теннису среди ветеранов в одиночном разряде

10.30-10.50

Митинг, возложение цветов к памятнику Труженикам тыла и к памятнику Г.К. Жукова

10.30-11.00

Выступления мобильных творческих бригад (песни военных лет).

10.30-12.00

Акция «Георгиевская лента»

11.00-14.00

Детская туристическая эстафета «Салют, Победа!»

11.00-15.00

Акция страховой компании «Сибирь» «Медсанбат»

11.00-15.00

Концерт-поздравление «Моя весна – моя Победа»

12.00-18.00

Творческая акция «С днем Победы» (фестиваль граффити, спортивный фристайл, DJ)

15.00-16.00

Концерт школы культуры «С Днем Победы»

16.00-17.00

Молодежная программа «Песни военных лет»

17.00-20.00

Гала-концерт областного фестиваля солдатской песни «Виктория»

20.00-22.00

Концертная программа молодежи города

«Мы – благодарные потомки!»

08.00-22.00

Работа торговых точек

Площадь у Драматического театра, ул. Весенняя, 11

Время

Мероприятия

14.00-

16.00

Концерт хоров ветеранов «С Днем Победы!»

16.00-

18.00

Благотворительный спектакль «Саня, Ваня, с ними Римма»

Университетский мост

Время

Мероприятия

22.00-22.20

Праздничный фейерверк

 

РАЙОННЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ПЛОЩАДКИ

Центральный район

Кемеровский городской сад «Парк Чудес»

Время

Мероприятия

15.00-17.00

Концертная программа с участием творческих коллективов города «Хотим, чтоб всюду на планете

войны совсем не знали дети!»

17.00-18.00

Детская дискотека с участием мульт героев «Должны смеяться дети …»

18.00-19.00

Концерт духового оркестра «Ритмы юности» «Не стареют душой ветераны»

Парк семейного отдыха «Антошка»

Время

Мероприятия

16.00-18.00

Детская программа «Цветы жизни»

18.00-22.00

Вечерняя программа «Скажем, нет Войне!»

Парк культуры и отдыха им. В.Волошиной (Стела «Молодым Патриотам»)

Время

Мероприятия

13.00

Концертная программа «Никто не отступил! Победа вела их за собой!»

15.00

Игровая программа для детей «Спасибо деду за Победу»

Стадион «Химик» (ул. Кирова, 41)

Время

Мероприятия

12.00-17.00

Контест по экстремальным видам спорта

Заводский район

Бульвар Патриотов

Время

Мероприятия

15.00-19.00

Районное праздничное мероприятие «Песни фронтовые, награды боевые»

17.00

Работа полевой кухни

Ленинский район

Бульвар Строителей

Время

Мероприятия

16.00-19.00

Концерт  «Эта Великая Победа!»

16.00-18.00

Работа полевой кухни

Рудничный район

Площадь ДК Шахтеров

Время

Мероприятия

10.00

Митинг памяти погибших в годы Великой Отечественной войны «Салют, Победа!» с возложением цветов к памятнику «Знамя  Победы»

11.00

Театрализованный праздничный концерт « И пусть салюты над страной звучат!»

11.00

Концертная ретро-программа для ветеранов «Весёлый привал», хор ветеранов «Радуга»

12.30

Конкурсная программа «Солдатам Победы – с благодарностью»

13.30

Конкурс рисунков на асфальте «Солдатский медальон»

12.00 

Работа полевой кухни

ДК Шахтеров (большой зал)

Время

Мероприятия

14.30

Кинолекторий по художественному фильму «В бой идут одни старики»

Стадион «Шахтер»

Время

Мероприятия

10.00

Конкурсы среди пожилых людей Рудничного района

11.00

Соревнования по городошному спорту среди ветеранов  спорта

12.00

Турнир по мини-футболу среди  команд г. Кемерово

Площадь у памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны ж.р. Боровой

Время

Мероприятия

10.00

Митинг «Чтобы помнили…»

10.30

Возложение цветов к памятнику

ДК Боровой

Время

Мероприятия

В течение дня

Фото-летопись «Память на века» (выставка фотографий ветеранов Великой Отечественной войны)

10.40

Праздничный концерт «Цветущий май»

12.00

Детская игровая программа «Солдатушки, браво ребятушки!»

13.00

Конкурс рисунков на асфальте «Салют, Победы!»

13.30-15.00

Открытая ретро-танцплощадка  «Победный майский вальс»

11.00

Работа полевой кухни

Ж.р. Лесная Поляна

Сквер Победы

Время

Мероприятия

11.00

Митинг «С днем Победы»

Площадь проспекта Весенний

Время

Мероприятия

12.00-14.00

Праздничная программа «Россия помнит героев имена»

Парк «Лесная сказка»

Время

Мероприятия

12.00

Работа полевой кухни

Кировский район

Площадь ДК им. 50-летия Октября

Время

Мероприятия

09.00

Радиогазета «С днем Победы»

09.30

Концерт образцового коллектива «Ритмы Юности»

10.00

Митинг «Этот день мы приближали как могли»

11.00

Легкоатлетическая эстафета Кировского района (площадь – набережная)

13.00-14.00

Концертная программа ДШИ № 50

«Ничто не забыто, никто не забыт»

14.00-15.00

Концертная программа с участием творческих коллективов Центра развития творчества детей и юношества Кировского района

15.00-17.00

Концертная программа с участием детских и молодежных коллективов ДК им. 50-летия Октября

ДК им. 50-летия Октября (зеленое фойе)

Время

Мероприятия

11.00

Ретро-клуб «Под зеленым абажуром» (чествование ветеранов  труда и тыла)

Парк «Березовая роща»

Время

Мероприятия

11.00-

12.00

Концертная программа ветеранских коллективов ДК Кировского района «На солнечной поляночке»

Набережная р. Томи

Время

Мероприятия

11.00-

14.00

Выставка «День Победы…»

11.00-

14.00

Выставка-продажа керамических изделий

11.00

Работа полевой кухни

Ж.Р. Ягуновский, Пионер

Парк Победы (улица Белозерная)

Время

Мероприятия

11.00

Митинг «Поклонимся солдатам той войны!»

12.15

Легкоатлетическая эстафета ж.р. Ягуновский

ДК «Досуг» им. И.М. Алисова

Время

Мероприятия

11.45

Конкур рисунков на асфальте «Я рисую мир»

12.00-13.00

Концерт «По памятным местам»

11.30

Работа полевой кухни

Стадион «Юность» (ул. Вельская, 13а)

Время

Мероприятия

12.15

Легкоатлетическая эстафета среди  школьников ж.р. Ягуновский

Площадь у памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны пос. Пионер (ул. Пионер, 13а)

Время

Мероприятия

10.00

Митинг  «Вечная память»

ДК «Пионер» (ул. Марата, 1)

Время

Мероприятия

10.30

Концертная программа ансамбля русской песни «Бабье лето»

11.00-

13.00

Концертная программа «Песни Великой Победы»

10.30

Работа полевой кухни

Ж.Р. Кедровка, Промышленновский

Площадь ДК пос. Промышленновский (ул. Промшоссе, 56а)

Время

Мероприятия

10.00

Радиогазета «С Днем Победы, страна!»

10.45

Праздничное шествие  «Парад Победы»

11.00

Митинг «И помнит мир спасенный…»

12.00

Легкоатлетическая эстафета ж.р. Промышленновский

12.00

Ретро-концерт  у полевой кухни «На солнечной поляночке…»

13.00

Детская игровая программа «Зарница»

14.00

Праздничная концертная программа коллективов ДК «Мы – дети Победы!»

10.00

Работа полевой кухни

Улица Новогодняя

Время

Мероприятия

11.00

Легкоатлетическая эстафета среди учащихся школ ж.р. Кедровка

Площадь ДК «Содружество» (ул. Новогодняя, 15а)

Время

Мероприятия

08.00

 Радиоконцерт «Мелодии Великих Побед»

09.45

Шествие. Районный митинг «Солдатский подвиг будет жить в веках»

10.30

Народные гуляния

- «Солдатская каша»

-  спортивные эстафеты

-  концертная программа творческих коллективов района «На солнечной поляночке»

11.30

Концертная  программа детских самодеятельных творческих коллективов «Мы славим тебя, Победа»

14.30

15.30

Мини-стадион, спортивные аттракционы для детей и взрослых ж.р. Кедровка

16.00

Показ тематического  художественного фильма

«Пять невест»                         

18.00-21.00

Концертная программа творческих коллективов ДК

«В городском саду играет духовой оркестр»

10.00

Работа полевой кухни

Стадион «Открытчик» (ул. Стадионна, 22а)

Время

Мероприятия

13.00

Легкоатлетическая эстафета среди учащихся 5-7 классов  школ ж.р. Кедровка

14.00

Турнир по мини-футболу  «Самый футбольный двор Кедровки»

Площадь у ЦРН  «Петровский» (ул. Каракумская, 17) 

Время

Мероприятия

10.00

Праздничная программа «Гремит торжественный салют Победы!»

10.00

Работа полевой кухни

 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах