Кемерово, 5 октября – АиФ-Кузбасс. Шесть железнодорожных вокзальных комплексов обновили в Кемеровской области в текущем году, сообщает пресс-служба Западно-Сибирской железной дороги.
Отмечается, что ремонт проводился в таких городах как Анжеро-Судженск, Тайга, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск и Белово. Так, на вокзале в Анжеро-Судженске выложили тротуарную плитку с переходного моста со стороны города. На станции в Тайге на перроне переложили тротуарную плитку. В Ленинске-Кузнецком оборудовали новый тепловой пункт. На вокзале Междуреченска обновили фасад и покрасили кровлю, а также отремонтировали внутренние помещения.
По словам заместителя начальника Западно-Сибирской дирекции железнодорожных вокзалов по Кемеровской области Игоря Парфенова, вокзал в Белове откроют в 2016 году. Здесь уже обустроили перрон и привокзальную зону отдыха. Старый вокзал дал трещины и был демонтирован после землетрясения в июне 2013 года.
Следите за нашими материалами в Twitter и ВКонтакте!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть