Примерное время чтения: 2 минуты
763

Кемеровские полицейские готовы выслушать граждан

Приём граждан полицейские будут вести по адресу: пр. Кузнецкий, 65
Приём граждан полицейские будут вести по адресу: пр. Кузнецкий, 65 / УМВД России по г. Кемерово / АиФ-Кузбасс

Кемерово, 13 февраля – АиФ-Кузбасс. По сообщению пресс-службы городского управления МВД России, в эту пятницу, 14 февраля, с 10 до 12 часов приём граждан будет вести начальник отдела дознания Вера Алексеевна ЧЕРМЯНИНА. В те же часы она будет вести приём граждан 21 и 28 февраля.

В понедельник, 17 февраля, с 17 до 20 часов можно будет попасть на личный приём к заместителю начальника управления МВД России по г. Кемерово – начальнику полиции Владимиру Сергеевичу ШКУРКО.

По вторникам, 18 и 25 февраля, с 14 до 16 часов приём граждан будет вести начальник центра исполнения административного законодательства городского управления МВД Владимир Викторович РОМАНОВ.

По средам, 19 и 26 февраля, с 14 до 15 часов, граждан готов принять начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Дмитрий Павлович ШАЙМУХАМЕТОВ.

По четвергам, 20 и 27 февраля, с 11 до 12 часов обращения граждан будет принимать начальник отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции Олег Владимирович ТИХОНИН.

В понедельник, 24 февраля, с 17 до 20 часов личный приём будет вести начальник управления МВД России по г. Кемерово Владимир Иванович НИЦУК.

Приём граждан руководство управления будет вести по адресу: г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 65 (Управление МВД России по г. Кемерово), комната приёма граждан находится на первом этаже.

Кроме того, граждане могут круглосуточно обращаться в дежурную часть управления МВД России по г. Кемерово, а также по «телефону доверия» 8 (3842) 32-75-06.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах