Примерное время чтения: 2 минуты
197

«СТС-Кузбасс» запускает акцию «Космический дайвинг!»

Фото: ctc-kuzbass.ru

Кемерово, 22 июля – АиФ-Кузбасс. Работа – дом. Погода тоже не балует, временами дожди и холод, совсем не лето, но что ж, Сибирь. А временами очень душно, хочется, чтобы подул ветерок…

 

Иногда мы сами не знаем, чего же мы хотим. Холодно – не нравится, жарко – что-то не то. Человека не способна понять даже природа! Капризный человеческий разум ищет приключений, так уж устроены люди. Найдя, то, что нужно, становится совершенно не важно – какая на улице погода и какой день недели. Губернский телеканал нашел выход из непростой ситуации!

 

Фото: ctc-kuzbass.ru

 

«СТС-Кузбасс» и дайвинг-клуб «Наяда» запускают программу подготовки космонавтов «Космический дайвинг!». Каждый желающий может поучаствовать в космической акции (если, конечно, вам есть 18 и нет хронических заболеваний и прочих медицинских противопоказаний).

 

После трех отборочных туров, экперты выберут победителя, который получит в подарок настоящее погружение в гидролаборатории в Звездном городке (Подмосковье) с действующими российскими космонавтами, где ему вручат сертификат, подтверждающий, что участник готов к полету.

 

«Каждый человек в детстве мечтал полететь в космос, мы поможем осуществить эту мечту», - прокомментировал директор дайвинг-клуба «Наяда» Роман Вытовтов.

 

Получить заряд адреналина, бурю эмоций и незабываемые ощущения вам поможет губернский телеканал и дайвинг-клуб «Наяда». «Если ты решил, что скучная жизнь – это не для тебя, тогда заходи на сайт «СТС – Кузбасс», заполняй анкету и готовься взлететь вместе с нами!» - предлагает главный редактор СТС-Кузбасс Ольга Фролова.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах