Примерное время чтения: 2 минуты
97

31 декабря кемеровские супермаркеты будут работать до 22.00 часов

Кемерово, 20 декабря - АиФ - Кузбасс. До заветного новогоднего праздника осталось совсем немного времени. Горожане спешат закупить весь необходимый провиант к праздничному столу, присмотреть подарки для родных и близких. А значит у торговых точек сейчас самая, что ни на есть горячая пора, некоторые супермаркеты пошли навстречу своим покупателям и решили в преддверии праздника даже работать круглосуточно.

Как нам рассказал сегодня Владимир Агафонов, заместитель начальника управления потребительского рынка и развития предпринимательства, до 30 декабря многие кемеровские магазины будут работать в обычном режиме, а некоторые из них  увеличили режим работы на 2-4 часа.
В супермаркетах и гипермаркетах «Кора» с 28 по 30 декабря горожане смогут купить нужные товары круглосуточно.
В день «икс», то есть 31 декабря крупные супермаркеты и гипермаркеты заканчивают рабочий день в 22.00 часа. И дабы не попасть впросак кемеровчанам нужно начать подготовку заранее.
1 января 2013 года крупные торговые системы: «Кора», «Чибис», «Бегемот», «Аквамаркет», «Мария-Ра», «Пенсионер» -  начинают рабочий день с 11.00, 12.00 и 14.00 часов.
 А уже с 2 января  магазины переходят на обычный режим работы.
8 рынков города вплоть до 31 декабря будут работать в обычном режиме, зато 1 и 2 января на всех рынках – выходной день .
3 января – заработают 5 рынков города: «Центральный», «Дружба», Губернские сельские рынки» (3 объекта). С 4 января  в обычном режиме начнут работу все остальные.             

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах