Аргументы и факты в Кузбассе №4. 22/01/2014
Онлайн-подписка Все номераКакой вариант пенсионного обеспечения выбрать: страховой или накопительный?
Сейчас вроде нужно выбрать один из вариантов пенсионного обеспечения: оставить 6%, которые идут на накопительную пенсию, либо отказаться от них. Объясните, в чём суть нововведения? И как выбор повлияет на будущую пенсию?
Категория:
Архив
Рейтинг вопроса:0
Зачем сироты из Кузбасса поедут на Северный полюс?
Говорят, что сироты из Кузбасса поедут на Северный полюс…
Категория:
Архив
Рейтинг вопроса:0
Категория:
Архив
Рейтинг вопроса:0
Театры еще практикуют встречи со зрителями?
Раньше, помнится, театры часто практиковали творческие встречи зрителей с артистами. Можно было поинтересоваться, чем живут служители искусства. Мы студентами часто бегали к кумирам за кулисы за автографом. А сейчас актёры встречаются со зрителями?
Категория:
Архив
Рейтинг вопроса:0
Жажда чистой воды. О том, как в Тайге расхлёбывают «мутное» дело
В 2013 году еженедельник «Аргументы и факты в Кузбассе» неоднократно рассказывал о главной проблеме города – отсутствии хоть сколько-нибудь пригодной для питья воды в водопроводе. Настало время проверить, стала ли вода чище. Вода, как при царе?
Топ 5 читаемых
- В Кузбассе 12 июня запретили продажу алкоголя в магазинах
- Московская площадь в Кемерове стала центром празднования Дня города
- В Кемерове около двадцати домов до сих пор остаются без горячей воды
- Фонд «Навстречу переменам» объявляет конкурс импакт-стартапов
- Пропавшую 79-летнюю пенсионерку нашли на остановке в Кемерове