Как стать участником конкурса | |
---|---|
Короткий рассказ о себе и фотографии своего двора присылайте по электронному адресу aif2@kemerovo.net или почтой: 650066, а/я 536, «Аргументы и факты в Кузбассе». Обязательно укажите номер своего сотового или домашнего телефона, чтобы наши корреспонденты могли с вами связаться. И, конечно, звоните! Наши телефоны в Кемерове: 35-41-34; 35-37-12. | |
Может, в этом и есть доля правды, ведь красота всегда стоит особняком на любой улице. А размеры дома – дело десятое.
Супруги Крыловы в письме объясняют, что в посёлке многие уделяют внимание украшению и благоустройству своих дворов. И они тоже стараются не отставать. «Может быть, для конкурса этого маловато, но что есть, – скромно предваряет свой рассказ в письме Ирина Крылова, а потом продолжает. – В нашем дворе растёт много цветов. Муж построил небольшую беседку, сейчас её обвивают растения. У клумбы перед окнами поселилась Мотя, кукла из старых вёдер, и божьи коровки из камней. А ещё в этом году в нашем дворе появилась модница Дуняша. На ее изготовление пошли абажур от лампы, пробки да пластиковые бутылки».
Ирина и Игорь работают: она – в детском саду, он – на фабрике «Восток». И вот что парадоксально: Крыловы целый день заняты, свободное время – только после работы да отпуск? А трава у них ровнее и зеленее, чем на городских газонах, за которыми ухаживают профессионалы за зарплату. Поучиться бы нашим дворникам у садоводов-любителей!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть